закрыть
Отсканируйте QR-код
Подписаться на WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Подписаться на Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона

Рассылка выгодных туров

8 (863) 32-20-320

Рассылка выгодных туров

09.07.2021
Вместе со специалистами ведущих туроператоров по Турции составили для вас подборку отелей с собственными полноценными детскими аквапарками на территории. Отели – самых разных ценовых категорий. Изучайте, выбирайте, сохраняйте в закладки.

Наличие в отеле собственного детского аквапарка – важное преимущество для многих семейных туристов. Не секрет, что достаточно большое количество детей в возрасте до 10 лет не являются большими фанатами морского купания (часто их страшит галечный вход, волны, резкий переход в глубину и пр.), так что аквапарк в отеле представляет для них большую ценность.

Для нашего обзора мы взяли те отели курортов Турции, где есть не просто водные горки или малышковый бассейн, а именно полноценный детский аквакомплекс для детей 5-14 лет с горками и трубами на территории (со своей отдельной зоной и отдельным бассейном).

Для каждого из отелей в нашем обзоре мы привели фото аквапарковой зоны, чтобы облегчить родителям выбор.

Все отели, которые мы указали в нашем обзоре, относятся к категориям 4* (да, и в «четверках» Турции есть свои аквапарки, и очень неплохие), и 5*. Питание во всех отелях – «все включено» или «ультра все включено» (это учтено в цене).

Цены мы указывали на семью с одним ребенком (от 2 до 11 лет), и они ориентировочные. Так как цены динамические, они могут меняться каждый час с момент публикации статьи – причем в ту или иную сторону.

Где найти полный фотообзор, описание отеля и рассчитать актуальную цену на нужную дату и количество человек? Все просто: кликайте на название каждого из отелей, который вас заинтересует, и перейдете на страницу этого отеля на сайте туроператора, где сможете рассчитать точную цену тура.

Для удобства ориентировки мы разбили все отели по курортам Турции. Кстати, о том, какие пляжи и вход в море на курортах Турции можно прочитать в этом обзоре с фото.

ОТЕЛИ С ДЕТСКИМИ АКВАПАРКАМИ НА КУРОРТАХ АНТАЛЬИ

АНТАЛЬЯ
IC HOTELS GREEN PALACE 5 *
Где: Анталья
Детская аква-инфраструктура: в отдельном детском мелководном бассейне расположен небольшой комплекс с тремя горками (желоба и трубы), рядом – игровая площадка с фонтанчиками и аквапушками.
В отеле есть еще 3 детских бассейна, работает детский клуб, есть игровая площадка.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 305 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

КЕМЕР
QUEENS PARK TEKIROVA RESORT & SPA 5*
Где: Кемер, Текирова
Детская аква-инфраструктура: в отдельной зоне рядом со взрослым аквапарком, в отельном мелком бассейне расположен новенький детский аквапарк из трех уровней, с горками, спиралями, трубами, желобами. В том же бассейне – горки для малышей, «грибки», «пиратский корабль». Есть еще 1 детский бассейн для малышей.
Также для детей работает детский клуб, есть прекрасная игровая площадка с «лазилками» на пляже под тентом.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 227,1 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

NIRVANA DOLCE VITA 5*
Где: Кемер, Текирова
Детская аква-инфраструктура: сложный и большой аквапарк с трубами, горками и желобами для детей разных возрастов, от малышей до подростков, водная полоса препятствий с фонтанами и аквапушками, отдельный бассейн для малышей с мини-горками.
В отеле работает мини-клуб, есть мини-зоопарк, детский кинотеатр, комната Lego, игровая площадка (на открытом воздухе), детский бассейн.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля с перелетом и питанием «все включено»: от 364,3 тыс. р.

RIXOS PREMIUM TEKIROVA 5 *
Где: Кемер, Текирова
Детская аква-инфраструктура: рядом с мини-клубом в отдельном мелком бассейне расположен детский аквапарковый комплекс (многоуровневый, с горками – желобами и трубами). Рядом с ним – детский бассейн с песчаным входом.
Для детей работает детский клуб Rixy, есть несколько игровых площадок, аттракционы.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 448,8 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

БЕЛЕК
CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT & SPA 5*
Где: Белек
Детская аква-инфраструктура: в отдельном бассейне расположен небольшой двухуровневый детский аквакомплекс с 4 горками (желоба и трубы). Рядом, в этом же бассейне – «морская звезда» и другие мини-горки для малышей. В отеле работает детский клуб, есть игровая площадка.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 184 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

CRYSTAL WATERWORLD RESORT & SPA 5*
Где: Белек, Боазкент.
Детская аква-инфраструктура: рядом со взрослым аквапарком в отдельном мелком бассейне расположен одноуровневый небольшой детский аквакомплекс с лесенками, водными пушками и тремя горками. Здесь же – «морская звезда», еще ряд мини-горок и отдельный мини-бассейн для малышей. Рядом с детским аквапарком расположен мини-клуб.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 206,3 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

GRANADA LUXURY BELEK 5*
Где: Белек
Детская аква-инфраструктура: сложный, многоуровневый красивый детский комплекс с желобами, спиральными горками, трубами, аквапушками, террасами, расположенный в отдельном детском бассейне. Рядом – площадка для водных игр с фонтанами.
Есть бассейны с ленивой речкой и искусственной волной. Работает детский клуб, игровая площадка. Собственный песчаный пляж находится в 1,7 км от отеля, через дорогу. Курсирует шаттл на пляж, каждые 30 минут, с 08:00 до 18:30, бесплатно.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 261,9 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

PAPILLON BELVIL 5*
Где: Белек
Детская аква-инфраструктура: в отдельном бассейне расположен небольшой двухуровневый детский аквакомплекс с 4 горками (в том числе спиральным желобом). Есть еще один детский подогреваемый бассейн, в отеле работает мини-клуб.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 277,4 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

BELLIS DELUXE HOTEL 5*
Где: Белек, Кадрие
Детская аква-инфраструктура: в отдельном детском бассейне установлен небольшой аквакомплекс в виде пиратского корабля с 4 горками, рядом – «грибки» и горки для малышей. В отеле работает мини-клуб.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 294,6 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

PALOMA GRIDA 5 *
Где: Белек, Искеле
Детская аква-инфраструктура: в отдельном мелком бассейне расположен игровой аквакомплекс с тремя горками (трубы, желоба). Рядом в этом же бассейне – горки для малышей.
В отеле еще 2 детских бассейна, работает мини-клуб.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 310,3 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

VOYAGE BELEK GOLF & SPA 5*
Где: Белек
Детская аква-инфраструктура: в отдельном детском бассейне располагается небольшой, стилизованный под пиратское жилище двухуровневый детский аквакомплекс с 4 горками. Есть детский бассейн, детский клуб и тинейджер-клуб.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля с перелетом и питанием «все включено»: от 456,4 тыс. р.

THE LAND OF LEGENDS KINGDOM HOTEL 5*
Где: Белек, Кадрие
Детская аква-инфраструктура: многоуровневый детский аквакомплекс с полуоткрытыми и закрытыми прямыми и спиральными желобами, расположенный в отдельном мелководном бассейне.
Также к услугам гостей отеля – водно-развлекательная инфраструктура знаменитого парка Land of Legends. Детям понравится стилизованный пляж у бассейна с привозным белым песком, бассейн с водопадом и искусственной волной, вольеры с пингвинами, дельфинарий, игровая зона «Маша и Медведь» и многое другое. Посещение парка является бесплатным для гостей отеля (кроме платных зон и фуд-кортов).
Отель располагается не на первой линии и не имеет своего пляжа, но гости имеют право пребывания на пляже отеля RIXOS Premium Belek с 14:00 до 18:00 часов. Трансфер бесплатный.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 556,4 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

СИДЕ
NASHIRA RESORT HOTEL & SPA 5*
Где: Сиде, Титрейенгёль
Детская аква-инфраструктура: в отдельном детском бассейне расположен комплекс в виде пиратского корабля с несколькими горками и желобами, в этом же бассейне – «морская звезда» для малышей. Для совсем маленьких в соседнем бассейне работают: «водная полоса препятствий», «грибки». Всего горок для детей 15.
В отеле есть еще 6 детских бассейнов, работает детский клуб, есть игровая площадка.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 193,5 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

SPLASHWORLD PEGASOS WORLD 5*
Где: Сиде, Соргун
Детская аква-инфраструктура: В отдельном мелком бассейне установлен небольшой детский игровой аквакомплекс с 4 горками (трубы и желоба) а также с аквапушками.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 200 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

FUN & SUN FAMILY SERRA PALACE 5*
Где: Сиде, Кызылот
Детская аква-инфраструктура: В отдельном мелком бассейне установлен игровой «замок принцессы» с 4 горками. В отеле работает мини-клуб, есть прекрасный детский игровой городок (также в виде замка).
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 209,4 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

ALI BEY RESORT 5*
Где: Сиде, Соргун
Детская аква-инфраструктура: для детей в отдельном мелководном бассейне рядом со взрослым аквапарком оборудован небольшой двухуровневый аквакомплекс с 4 горками (трубы, желоба). Для малышей в еще одном бассейне с песчаным дном есть мини-горки. В отеле работает детский клуб.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 386,9 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

АЛАНЬЯ
CLUB AQUA PLAZA 4*
Где: Аланья, Окурджалар, на полпути между Сиде и Аланьей
Детская аква-инфраструктура: в отеле есть полноценный детский аквапарк, расположенный в отдельном мелком бассейне. Это комплекс с множеством труб, полузакрытых желобов, спиральных и прямых спусков. Родители могут наблюдать за детьми с шезлонгов по периметру аквапарка.
Также для детей есть еще один детский бассейн, водная полоса препятствий, мини-скалодром, веревочный парк, аттракционы (платно).
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 157,3 тыс. р. за всех с перелетом и питанием «все включено».

NUMA BAY EXCLUSIVE HOTEL 5 *
Где: Аланья, Авсаллар
Детская аква-инфраструктура: в мелководном детском бассейне расположен сравнительно небольшой детский аквакомплекс с горками и трубами. Рядом бассейн с горками для подростков.
В отеле для детей есть игровая площадка, работает фирменный детский клуб с концепцией Sun Family Club.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 180,5 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

LONICERA WORLD 4 *
Где: Аланья, Тюрклер
Детская аква-инфраструктура: хороший детский аквапарк, трехуровневый комплекс с горками, трубами и желобами, расположенный в отдельном детском бассейне. Рядом с ним – «пиратский корабль» для водных игр. Есть еще 2 детских бассейна.
Также для детей: мини-клуб, мини-зоопарк, игровая площадка.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 183,3 тыс. р. за всех с перелетом и питанием «все включено».

LONG BEACH RESORT & SPA DELUXE 5*
Где: Аланья, Тюрклер
Детская аква-инфраструктура: в отдельном бассейне расположен трехуровневый детский аквакомплекс с лесенками и несколькими прямыми и спиральными горками (желоба и трубы). Рядом, в отдельном бассейне – еще один комплекс в виде «пиратского корабля» с двумя горками. В отеле работает детский клуб, есть игровая площадка.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 214,2 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

ОТЕЛИ С ДЕТСКИМИ АКВАПАРКАМИ НА ЭГЕЙСКОМ ПОБЕРЕЖЬЕ ТУРЦИИ

AQUA FANTASY AQUAPARK HOTEL & SPA 5*
Где: Кушадасы
Детская аква-инфраструктура: в обширном, но мелководном детском бассейне расположен комплекс из пиратского корабля с водными горками, нескольких отдельных спиральных и прямых горок для детей постарше, отдельный комплекс для малышей, «грибки», и «слоники». Есть ленивая речка, бассейн с волнами, «водопад пиратов».
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 268,8 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

MAXERIA BLUE DIDYMA 5 *
Где: Дидим
Детская аква-инфраструктура: в отдельном мелком бассейне расположен трехуровневый детский аквакомплекс с 5 горками (трубы и спиральные желоба) и водная игровая платформа. Есть еще один крытый детский бассейн с подогревом.
В отеле работает мини-клуб, есть детская площадка.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля: от 198,8 тыс. рублей за всех с перелетом и питанием «все включено».

VOGUE HOTEL SUPREME BODRUM 5 *
Где: Бодрум, Кайнар
Детская аква-инфраструктура: в большом отдельном бассейне стоит сложный, многоуровневый детский аквакомплекс с лесенками, площадками, водными пушками и множеством горок (желоба и трубы). Также для маленьких гостей в бассейне есть игровой «замок принцессы», по берегу аквапарка – насыпной белый песок.
В отеле работает мини-клуб, есть игровая площадка.
Ориентировочная цена на семью 2 взрослых + 1 ребенок на 10 ночей во второй половине июля с перелетом и питанием «все включено»: от 503,5 тыс. рублей, по запросу (мало мест).

Источник https://www.atorus.ru/

Вернуться к списку новостей