закрыть
Отсканируйте QR-код
Подписаться на WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Подписаться на Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона

Рассылка выгодных туров

8 (863) 32-20-320

Рассылка выгодных туров

21.07.2021
На главных туристических объектах Египта будет бесплатный Wi-Fi. Какие удобства туристам, кроме доступа в соцсети, принесет интернет?

СОЦСЕТИ И ПОКУПКИ ПО БАНКОВСКОЙ КАРТЕ
В Египте продолжают расширять туристические сервисы, чтобы сделать максимально комфортным пребывание туристов. Так, на 30 археологических памятниках и в музеях, включая Пирамиды Гизы, музей в Каире, храмы Луксора, до конца этого года появится бесплатный беспроводной доступ в интернет.

По сообщению минтуризма страны, министерство стремится предоставить услуги Wi-Fi на всех туристических объектах, чтобы у туристов была возможность в режиме онлайн размещать в соцсетях фотографии и видеоролики, вести онлайн-трансляции.

Кроме того, наличие высокоскоростного интернета дает возможность оплачивать билеты и другие покупки банковской картой. Также это дает возможность самостоятельного изучения информации о памятниках и музейных артефактах посредством считывания QR-кодов на табличках.

В ЕГИПЕТ В ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР

Для популяризации поездок в Египет разрабатываются виртуальные туры по некоторым археологическим памятникам и музеям. Они будут доступны на официальных страницах минтуризма в соцсетях.

Расширение доступа к WI-Fi и повышение скорости интернета на туристических объектах названо одним из приоритетных направлений развития сектора туризма Египта. В том числе, предоставлять туристам качественную связь теперь обязали и отели.

Источник https://www.atorus.ru/

Вернуться к списку новостей