закрыть
Отсканируйте QR-код
Подписаться на WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Подписаться на Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона

Рассылка выгодных туров

8 (863) 32-20-320

Рассылка выгодных туров

13.01.2022
В Египте началась ревакцинация работников туристического сектора. Первыми третью дозу прививки от ковида получат сотрудники отелей и принимающих компаний на курортах Красного моря.

ВАКЦИНАЦИЯ ПЕРСОНАЛА ОТЕЛЕЙ В ЕГИПТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Министерство туризма и древностей Египта объявило о старте программы ревакцинации работников туристического сектора. Бустерную дозу прививки получают те, кто привился 6 месяцев назад. Первыми ревакцинацию проходят сотрудники отелей на курортах Хургада и Шарм-эль-Шейх.

Согласно текущим антиковидным протоколам, вакцинация от COVID-19 является обязательной для сотрудников отелей и принимающих компаний в Египте. По данным Палаты гостиничных предприятий, к настоящему моменту иммунизацию от COVID-19 прошли все работники туристического сектора на курортах Красного моря, в Александрии и на курорте Мерса-Матрух, а также в городах Луксор и Асуан.

Как подчеркивается в сообщении отраслевого ведомства, продолжение прививочной кампании в туризме является одной из мер по обеспечению безопасности отдыха иностранных туристов.

В ЕГИПТЕ СДЕЛАНО БОЛЕЕ 21 МЛН БУСТЕРНЫХ ПРИВИВОК

По данным минздрава Египта, к настоящему моменту в стране суммарно введено более 122 млн доз вакцин против коронавируса, в том числе, сделано более 21 млн бустерных прививок. В стране открыто 1400 центров вакцинации. Египет в настоящее время использует вакцины Sinopharm, Sinovac, AstraZeneca, Moderna, Pfizer, Johnson & Johnson, а также российский «Спутник V».

Источник https://www.atorus.ru/

Вернуться к списку новостей