закрыть
Отсканируйте QR-код
Подписаться на WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Подписаться на Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона

Рассылка выгодных туров

8 (863) 32-20-320

Рассылка выгодных туров

01.07.2022
У туроператора ANEX Tour стартовали продажи туров с пляжным отдыхом в двух ближневосточных странах – Омане и Бахрейне. Первое направление доступно на стыковочных перелетах иностранных авиакомпаний из Москвы, второе – с прямыми рейсами. Узнали об условиях и ценах на турпакеты.

В конце июня в поиске системы бронирования ANEX Tour появились пакетные предложения с перелетом в Бахрейн и чуть позже – в Оман. Эти страны стали, соответственно, третьим и четвертым направлениями на Аравийском полуострове, с которыми работает ANEX Tour (после Объединенных Арабских Эмиратов и Катара).

БАХРЕЙН ОТ 154 ТЫС. РУБЛЕЙ НА ДВОИХ ЗА ТУР В ОТЕЛЬ С ЧАСТНЫМ ПЛЯЖЕМ

Турпакеты с отдыхом в Бахрейне у ANEX Tour доступны на базе прямых регулярных рейсов авиакомпании Gulf Air из Москвы. Время полета составляет 6 часов, в полете предоставляется горячее питание и напитки, разрешенная норма багажа для экономического класса – 20 кг + 7 кг ручная кладь.

Напомним, что с 12 июля авиакомпания Gulf Air увеличивает количество рейсов в Москву из Манамы (Бахрейн) до ежедневной частоты.

Пакетные туры в Бахрейн включают в себя регулярный перелет, проживание в выбранной гостинице и медицинскую страховку. Группового трансфера нет, но можно заказать индивидуальный – за дополнительную плату.

Цены на недельный отдых в пляжном отеле в Бахрейне и перелетом туда и обратно у туроператора начинаются от 154 тыс. рублей за неделю на двоих (Al Bander Resort 4*).

Сейчас, как поясняют в ANEX Tour, в ассортименте по Бахрейну – более 30 гостиниц, количество которых будет увеличиваться. Среди имеющихся объектов размещения со своим пляжем представлено 8 отельных комплексов, два из которых уровня 4* и шесть – уровня 5*.

Рекомендуемые туроператором отели с частными пляжами в Бахрейне: Novotel Al Dana Resort 4*, Al Bander Resort 4*, Vida Beach Resort Marassi Al Bahrain 5*, Sofitel Zallaq 5*, Four Seasons 5*, Art Hotel & Resort 5*, The Ritz-Carlton Bahrain Hotel & Spa 5*, Royal Saray Resort 5*.

«Если рассмотреть ценовую доступность Бахрейна, то конечно, это не самый бюджетный вариант отдыха. Максимальный тип питания в гостиницах – полный пансион, формата «все включено» в Бахрейне практически нет. Как правило, наиболее востребовано размещение на базе завтраков или полупансиона. В столице множество атмосферных ресторанов и кафе с очень высоким уровнем сервиса, а поскольку территория компактна, трудностей с передвижением по курорту не возникает», – добавили в ANEX Tour.

О том, чем привлекателен Бахрейн, мы уже писали, в частности, вот здесь.

Напомним также, что все ковидные ограничения в Бахрейне сняты, для въезда россиянам потребуется только загранпаспорт.

ТУРЫ В ОМАН НА 10 НОЧЕЙ СТОЯТ ОТ 176 ТЫС. РУБЛЕЙ НА ДВОИХ

Пакетные туры в Оман ANEX Tour предлагает со стыковочным перелетом авиакомпаний Emirates, flydubai, Air Arabia, Etihad, Turkish Airlines, Pegasus Airlines (соответственно, предполагается стыковка в Дубае, Шардже, Абу-Даби или Стамбуле).

Туры рассчитаны с вылетом из Москвы. Суммарное время полета до/из столицы Омана (Маската) варьируется от 8 до 28 часов в зависимости от перевозчика и даты вылета.

Стоимость пакетного тура с перелетом в Оман из Москвы у ANEX Tour начинается от 176 тыс. р. на двоих за 10 ночей с размещением в отеле 5* в начале сентября на завтраках с перелетом; и от 198 тыс. р. на двоих в конце июля (при аналогичных параметрах тура).

Как поясняют в ANEX Tour, в цену турпакетов, как и в Бахрейне, тоже не включен групповой трансфер, однако возможно бронирование индивидуального трансфера за дополнительную плату. Стандартно в каждый тур добавляется страховой полис «Ингосстраха» с суммой покрытия 40000 USD.

Туристы, которые едут в Оман, как правило, выбирают для отдыха в этой стране два курорта – экскурсионный Маскат и пляжную Салалу. Предпочтения по размещению – отели категории 4* и 5*.

«Оман интересен не только с точки зрения пляжного отдыха в отеля: он здесь очень качественный, а сами отели – высокого уровня. Здесь есть что посмотреть и попробовать за пределами отелей. Например, пещеры, ущелья, Большой каньон, оазис Вади Шааб, Большая мечеть султана Кабуса в Маскате и др. Здесь интересные горные ландшафты, чего нет в ОАЭ, и пустыни, по которым организовывают прогулки на джипах или верблюдах. Кроме того, стоит упомянуть про местную фауну, гости могут познакомиться с подводным миром, встретить дельфинов и черепах», – рассказывают в ANEX Tour.

Оман – это совсем не только «пустыня». Здесь есть удивительные горные ландшафты с реками, цветущие оазисы и пр.
О том, что посмотреть в Омане, кроме пляжных отелей, и чем интересна эта страна, мы рассказывали здесь.

Все ковидные ограничения на въезд в Оман сняты, для въезда требуется только заграничный паспорт сроком действия не менее 6 месяцев со дня окончания тура. Важно, чтобы у каждого туриста был отдельный загранпаспорт, включая инфантов. Виза – бесплатная, по прибытии.

Источник https://www.atorus.ru/

Вернуться к списку новостей