закрыть
Отсканируйте QR-код
Подписаться на WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Подписаться на Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона

Рассылка выгодных туров

8 (863) 32-20-320

Рассылка выгодных туров

24.10.2022
Туроператор FUN&SUN расширил предложение по Гоа. К пакетным турам на базе регулярных перелетов «Аэрофлота» добавилась блочная перевозка на рейсах AZUR air. Рассказываем о стоимости туров.

FUN&SUN ПОЛЕТИТ В ГОА НА РЕЙСАХ AZUR AIR НА БЛОКАХ

На фоне высокого спроса на популярные пляжные направления туроператор FUN&SUN принял решение взять блоки мест на рейсах AZUR air на маршруте Москва-Гоа-Москва.

Блочная программа FUN&SUN на крыльях AZUR air стартует 11 ноября (рейсы ZF 3513/ZF 3514). С 23 ноября вылеты будут дважды в неделю — по средам и субботам. В стоимость авиаперевозки включены багаж (10 кг) и ручная кладь (5 кг).

Напомним, что отправиться в Гоа клиенты FUN&SUN могут и на регулярных рейсах «Аэрофлота». Полетная программа национального перевозчика открывается 2 ноября.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ FUN&SUN В ГОА НА РЕЙСАХ AZUR AIR

Туроператор FUN&SUN сформировал привлекательные по цене пакетные туры в Гоа как с размещением в северной, так и южной части курорта.

Так, тур на 12 ночей (вылет 11 ноября) с размещением в отеле Santana Beach Resort 3* (Кандолим) стартует от 58 625 р. на человека при двухместном размещении.

Пакетный тур на 7 ночей в отель Nazri Resort 3* на пляже Бага, одном из самых популярных в Северном Гоа, обойдется от 67 863 р. на человека (вылет 23 ноября).

Отличный вариант для отдыха в Южном Гоа – отель The Byke Old Anchor 3*. Тур в этот отель на 7 ночей (вылет 26 ноября) стоит от 64 342 р. за человека при двухместном размещении.

ТУРОПЕРАТОР ПОМОЖЕТ С ОФОРМЛЕНИЕМ ВИЗЫ В ИНДИЮ

Напомним, что для въезда в Индию россиянам нужны загранпаспорт, действительный не менее 6 месяцев со дня въезда в Индию, а также виза.

Чтобы избежать ошибок в заполнении анкеты и минимизировать риски в отказе в оформлении электронной визы, туроператор FUN&SUN предлагает туристам визовую поддержку.

Срок оформления индийской визы составляет всего 5 рабочих дней, стоимость – 40 долларов. Получить визу в Индию можно максимум за 120 суток до начала поездки.

Есть и сервис «Пакет документов для самостоятельной подачи»: в этом случае консультационные услуги туроператора обойдутся всего в 5 долларов.

Источник https://www.atorus.ru/

Вернуться к списку новостей