закрыть
Отсканируйте QR-код
Подписаться на WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Подписаться на Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона

Рассылка выгодных туров

8 (863) 32-20-320

Рассылка выгодных туров

29.10.2022
Долгожданная чартерная программа на Мальдивы успешно стартовала. В субботу, 29 октября, был совершен первый рейс полетной программы ANEX Tour на Мальдивы. В компании рассказали, почему стоит поторопиться с покупкой туров и сориентировали по ценам.

СТАРТОВАЛА ЧАРТЕРНАЯ ПРОГРАММА AZUR AIR НА МАЛЬДИВЫ

Первый рейс авиакомпании AZUR air с туристами ANEX Tour прибыл в Мале из московского аэропорта Внуково согласно расписанию – 29 октября в 09:08 по местному времени.

Таким образом, было положено успешное начало желанной многими туристами чартерной полетной программы на Мальдивы.

Напомним, блоки мест на мальдивских рейсах AZUR air берут также Coral Travel и «Интурист». Программа предполагает вылеты по средам и субботам.

ПЕРВЫЙ РЕЙС БЫЛ ЗАГРУЖЕН НА 100%

Тот факт, что туристы очень ждали доступных по цене Мальдив, подтверждает загрузка первого рейса – на борту не было свободных мест, сообщили в пресс-службе ANEX Tour.

По отзывам туристов, прилетевших на Мальдивы на первом рейсе, полет прошел отлично и сейчас они уже отдыхают в своих отелях, рассказывает турагент из Москвы.

В основном туристы на Мальдивах сейчас выбирают отели уровня 4-5*, самый востребованный тип питания – полный пансион, сориентировали в ANEX Tour.

КАКИЕ ОТЕЛИ ВЫБИРАЮТ ТУРИСТЫ НА МАЛЬДИВАХ

Под программу ANEX Tour взял квоты номеров на гарантии в востребованных отелях Мальдивских островов.

В том числе в таких объектах, как Sun Island Resort &Spa 5*, Paradise Island Resort &Spa 5*, Royal Island Resort & Spa 5*, Grand Park Kodhipparu 5*, Brennia Kottefaru Maldives 5*, Reveries Maldives (Ex. Reveries Diving Village) Guest house, Cocogiri Island Resort Maldives 4*, Riu Atoll 4*, Riu Palace Maldives 5*.

СПРОС НА ЧАРТЕРНЫЕ МАЛЬДИВЫ ВЫСОКИЙ: МЕСТА РАЗБИРАЮТ БЫСТРО

В пресс-службе ANEX Tour назвали спрос на Мальдивы высоким и рекомендовали туристам, желающим отдохнуть на курортах этого островного государства, поторопиться с бронированием туров.

Рекомендацию подтвердили данными продаж: на первые два ближайших чартерных рейса, которые состоятся 2 ноября и 5 ноября, мест уже нет. Несколько кресел (10 мест) осталось на вылет 9 ноября. Далее загрузка тоже высокая.

«На новогодние даты загрузка уже составляет 75% на рейс 28 декабря. На вылет 31 декабря ситуация лучше – мест еще достаточно», – уточнила Алена Хитрова, руководитель службы по связям с общественностью ANEX Tour.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ НА МАЛЬДИВЫ НА ЧАРТЕРАХ В НОЯБРЕ И НА НОВЫЙ ГОД

Чартерная программа позволила туроператорам формировать доступные по цене турпакеты.

Купить недельный тур (7 ночей) на Мальдивы с вылетом 9 ноября у ANEX Tour можно минимум за 214 тыс. р. за 7 ночей на двоих. Отель 4*, тип питания – завтраки. В стоимость включены топливный сбор, трансфер и налог Green tax.

При аналогичных вводных тура, но типе питания «все включено», стоимость увеличивается 280 тыс. р. на двоих (минимальная цена).

Стоимость туров на период новогодних праздников выше. За недельный отдых в отеле категории 4* с типом питания «все включено» нужно заплатить от 435 тыс. р. на двоих. В стоимость входит трансфер, топливный сбор, налог и гала-ужин. Вылет – 28 декабря.

Можно сократить стартовую стоимость новогоднего тура до 409 тыс. р. на двоих, если выбрать тип питания «завтраки».

Источник https://www.atorus.ru/

Вернуться к списку новостей