закрыть
Отсканируйте QR-код
Подписаться на WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Подписаться на Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона

Рассылка выгодных туров

8 (863) 32-20-320

Рассылка выгодных туров

закрыть

Не получилось найти желаемый тур?

01
02
03
04
05
Заполните форму, мы подберем тур вашей мечты!
Пляжный
Экскурсионный
Активный
Оздоровительный
С детьми
Молодежный
С друзьями
Семейный
Романтичный
Ориентировочный бюджет вашего путешествия?
Введите сумму:
Кто едет отдыхать?
-
0
+
Взрослые
-
0
+
Дети
-
0
+
Дети до 2-х лет
Сколько планируете отдыхать?
Дата вылета
Количество ночей
Питание
Любое
Ультра все включено
Обычно включает обильное многоразовое питание, импортный алкоголь, анимацию, доступ в закрытые рестораны, услуги салонов красоты и многое другое!
Все включено
Обычно включает многоразовое питание, алкоголь местных производителей, анимацию и пользование всей инфраструктурой отеля.
Только завтраки
Завтраки и ужины
Завтраки, обеды, ужины
Без питания
Класс отеля
от
до
Как с Вами связаться?
Ваше имя
Номер телефона
Даю согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.
ДОМИНИКАНА Текущая погода

Туры в Доминикану от туроператора ANEX Tour «приятно удивят вас ценами» – это замечательная возможность хорошо провести время, оздоровиться и получить массу положительных эмоций. Страна расположена на острове Гаити и части архипелага Больших Антильских островов. Доминиканская республика омывается Карибским морем и Атлантическим океаном, здесь мягкий субтропический и тропический климат. В сезон, который длится с начала декабря по конец апреля, температура поднимается до 30 градусов, вода прогревается до 28-30 градусов.

Горящие туры в Доминикану из Ростова подойдут тем, кто любит экзотический пляжный отдых. Здесь замечательные пляжи с чистым белым песком, прозрачная вода и солнечная погода. Тут можно заняться дайвингом на коралловых рифах и парусным спортом, совершить конные прогулки по островам, осмотреть интересные достопримечательности: собор Санта Мария ла Менор, в котором находятся останки Христофора Колумба, башню Торре-де-Оменахе, маяк Фаро Колон и пр. Для туристов, любящих шумные вечеринки, подойдут курорты Пунта Кана и Бока Чика, для туристов с детьми – Ла Романа, для любителей гольфа и элитного отдыха – Пуэрто-Плата и пр.


Преимущества отдыха в Доминикане

Виза: оформляется по прилету. Время перелета: перелет из Ростова-на-Дону в Доминикану занимает около 13 ч. Цены на туры: самый недорогой – от 72 900 руб. на человека. Сезон: лучшее время для отдыха в Доминикане — февраль, март, апрель, май. Но можно отдыхать круглый год. Местное время: -7 часов c Ростовом-на-Дону.
Эксперт по Доминикане
8 (863) 32-20-320
Только горящие путевки и предложения!

Лучший отдых от турагентства «АНЕКС Тур»

Для того, чтобы купить тур в Доминикану, есть несколько важных причин:

  • Отличный пляжный отдых. Доминиканские пляжи считаются одними из лучших в мире: пологие спуски, чистое песчаное дно, удивительно прозрачная бирюзовая вода, отсутствие опасных животных.
  • Дайвинг и виндсерфинг. Возле островов расположено множество коралловых рифов, в которых живут сотни видов тропических рыб, крабов, лангустов и пр. Возле берегов находятся десятки затонувших кораблей колониального периода, имеются подводные пещеры и тоннели.
  • Тропическая природа и мягкий климат. Здесь нет зимы – температура редко опускается ниже 20 градусов, ливни в сезон практически отсутствуют и не портят отдых. На островах произрастают десятки видов пальм и редких растений, тут можно увидеть дельфинов, китов, морских котиков, полюбоваться на джунгли, водопады и горы.
  • Экзотическая кухня. Упор делается на морепродукты и фрукты, порции здесь большие и вкусные. Кухня достаточно разнообразна, в ней присутствует рис, мясо, кокосы, рыба и приготовленные различными способами бананы, а доминиканский ром считается одним из лучших в мире.
  • Регулярные фестивали и карнавалы. Доминиканцы – веселые и добродушные люди, в стране регулярно проходят различные карнавалы с зажигательными латинскими танцами, присутствует активная ночная жизнь.

Цены на туры в Доминикану в 2022 году зависят от того, в каком месяце вы собираетесь посетить страну, какой курорт вам подойдет и какие отели заинтересуют (большинство отелей в Доминиканской республике работают по системе «все включено», поэтому вам не придется задумываться о питании). Хотите приобрести горящий тур в Доминиканскую республику – обращайтесь в компанию ANEX Tour.

Наши преимущества:

  • Детальные консультации, помощь с поиском подходящего отеля и курорта, помощь с оформлением необходимых документов.
  • Актуальные цены, возможность вылета как из Москвы, так и из Ростова-на-Дону и других городов России, горящие предложения со скидками до 40%.
  • Организация отдыха «под ключ» для самостоятельных путешественников, семейных пар, организованных групп.

Памятка туристу по Доминикане Ознакомиться