закрыть
Отсканируйте QR-код
Подписаться на WhatsApp
Сканируйте код для перехода в WhatsApp с телефона
Подписаться на Telegram
Сканируйте код для перехода в Telegram с телефона

Рассылка выгодных туров

8 (863) 32-20-320

Рассылка выгодных туров

закрыть

Не получилось найти желаемый тур?

01
02
03
04
05
Заполните форму, мы подберем тур вашей мечты!
Пляжный
Экскурсионный
Активный
Оздоровительный
С детьми
Молодежный
С друзьями
Семейный
Романтичный
Ориентировочный бюджет вашего путешествия?
Введите сумму:
Кто едет отдыхать?
-
0
+
Взрослые
-
0
+
Дети
-
0
+
Дети до 2-х лет
Сколько планируете отдыхать?
Дата вылета
Количество ночей
Питание
Любое
Ультра все включено
Обычно включает обильное многоразовое питание, импортный алкоголь, анимацию, доступ в закрытые рестораны, услуги салонов красоты и многое другое!
Все включено
Обычно включает многоразовое питание, алкоголь местных производителей, анимацию и пользование всей инфраструктурой отеля.
Только завтраки
Завтраки и ужины
Завтраки, обеды, ужины
Без питания
Класс отеля
от
до
Как с Вами связаться?
Ваше имя
Номер телефона
Даю согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена.
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер.
ОАЭ Текущая погода

Туры в ОАЭ из Ростова-на-Дону

Туры в ОАЭ – это замечательная возможность посетить эту великолепную страну, расположенную на Аравийском полуострове. Эмираты привлекают туристов огромными и оборудованными пляжами, высококлассными отелями и гостиницами, уникальным сервисом, возможностью недорогого шопинга и необычными экскурсионными программами.

Климат в этой стране тропический, что позволяет посещать ее в любое время года. Но если вы плохо переносите жару или имеете проблемы с сердцем, то лучше отказаться от поездки в летние месяцы – температура в это время достигает 45-50 градусов. К счастью, практически везде работают кондиционеры – ими оснащены гостиницы, магазины, транспорт и даже остановки.

Административным центром федерации является Абу-Даби – крупнейший эмират страны. Кухня в Эмиратах весьма разнообразна и аутентична. В ее основе лежит мясо (телятина, баранина, козлятина), которое готовится без добавления жира или масла, что придает ему нежность и приятный вкус. В качестве гарнира подается отварной рис, фасоль, горох, богатый специями и пряностями. Богата кухня экзотическими фруктами и овощами – из них готовят салаты или подают в свежем (консервированном) виде. Заказав туры в ОАЭ из Ростова-на-Дону от 23 100 рублей, вы сможете насладиться и настоящими восточными сладостями, которых не попробуешь ни в одной другой стране, и качественными морепродуктами, и оригинальными сырами, которые здесь производят по старинной технологии.


Преимущества отдыха в ОАЭ

Виза: не нужна. Время перелета: перелет из Ростова-на-Дону в ОАЭ занимает около 4 часов. Цены на туры: самый недорогой – от 30 000 руб. на человека. Сезон: лучшее время для отдыха в ОАЭ — октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель. Местное время: +1 час c Ростовом-на-Дону.
Эксперт по ОАЭ
8 (863) 32-20-320
Только горящие путевки и предложения!

Прежде чем купить тур в ОАЭ, определитесь, какой отдых вам интересен. Эта страна предлагает следующие виды отдыха:

  • Пляжный (распространен во всех эмиратах). В ОАЭ отличные и безопасные пляжи, оборудованные всем необходимым для качественного отдыха, но следует помнить, что это мусульманская страна и здесь действуют некоторые ограничения (запрет на топлесс, алкогольные напитки и некоторые виды спорта). Туристам, предпочитающим клубные развлечения, больше подойдут Дубаи или Абу-Даби, тогда как для людей, предпочитающих тишину и одиночество, подойдет Аджман или Шардж.
  • Семейный (также распространен практически во всех эмиратах, но наиболее продвинутым считается Дубай). Здесь расположены известные аквапарки «WildWadi» и «Dreamland», считающиеся одними из лучших в мире, множество спортивно-развлекательных комплексов, огромные океанариумы, горнолыжные трассы и пр.
  • Шоппинг, клубная жизнь. В ОАЭ развит шоппинг – здесь расположены офисы сотен известных производителей, которые предлагают оригинальные и качественные товары для покупателей по весьма выгодным ценам за счет отсутствия пошлин. Для любителей клубной жизни подойдет Дубай – тут находятся десятки роскошных заведений.
  • Архитектурный туризм и достопримечательности. В Дубае расположено несколько «самых-самых» зданий: небоскреб Бурдж-Халифа, торгово-развлекательный Dubai Mall, знаменитые танцующие фонтаны, мечеть Джумейра, насыпные острова и пр. Для любителей традиционной архитектуры рекомендуем Абу-Даби со знаменитыми дворцами Аль-Хусн и Аль-Джараф, старинными мечетями и древними кварталами.

Памятка туристу по ОАЭ Ознакомиться